|
Samsung SyncMaster 2033SW монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung SyncMaster 2033SW | |
| Диагональ : | 20 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1600 x 900 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 45-70 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.45 кг |
| Размеры : | 485,8 х 373,5 х 200 мм |