|
Samsung SM XL20 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung SM XL20 | |
| Тип : | ЖК |
| Размер (видимый) : | 20 " |
| Стандарты : | TCO`03 |
| Общее : | Габариты 448x391x220 мм / с подставкой /Вес 7.6 кг |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1600x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Область обзора : | Угол обзора по вертикали 178 °Угол обзора по горизонтали 178 ° |
| Частота развертки : | Частота развертки (верт.) 56 - 85 ГцЧастота развертки (гор.) 30 - 92 КГц |
| Входы : | DVI (цифровой) |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | 85 Вт |