Характеристики Samsung SM P2370 |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 23 " , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | игровой |
| Стандарты : | Plug&Play: DDC 2B |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920 x 1080 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 50000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 60 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | нет |
| Вход HDMI : | нет |
| Выход на наушники : | нет |
| USB - порт: | нет |
| Блок питания : | +, внешний |
| Потребляемая мощность : | при работе: 30 Вт, в спящем режиме: 1 Вт |
| Вес : | 4.1 кг |
| Размеры : | 571 х 423 х 190 мм |