| Характеристики Samsung SM P2050 (LS20LRZKUV/EN) |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 20 " , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | - |
| Стандарты : | - |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1600 х 900 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 50000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 60 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | да |
| Потребляемая мощность : | 40 Вт |
| Вес : | 4.4 кг |
| Размеры : | 484,6 x 377,3 x 189,4 мм |