|
Samsung SM 961BW монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung SM 961BW | |
| Диагональ : | 19 " |
| Тип ЖК-матрицы : | |
| Стандарт безопасности : | TCO03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440x900 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.6 кг |
| Размеры : | 452x398x237 мм |