|
Samsung SM 940MG монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung SM 940MG | |
| Тип : | ЖК |
| Размер (видимый) : | 19 " / 16:9 / |
| Стандарты : | TCO’99 |
| Общее : | Габариты 466х406х216 ммВес 6.2 кг |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440x900 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Область обзора : | Угол обзора по вертикали 160 °Угол обзора по горизонтали 160 ° |
| Входы : | 15pin D-Sub (аналоговый) DVI (цифровой) |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | 2х3 Вт |