Характеристики Samsung SM 933 HD |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 18.5 " , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Встроенные динамики : | +, стереоколонки (2x3 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | игровой |
| Стандарты : | Plug&Play: DDC 2B; энергосбережения: VESA DPMS |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1366x768 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 10000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | +, 2 |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 48 Вт, в спящем режиме: 2 Вт |
| Вес : | 4.1 кг |
| Размеры : | 454.5 х 353.5 х 177 мм |