Характеристики Samsung SM 911NT |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 19 " , 5:4 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | бизнес |
| Широкоформатный монитор : | нет |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''99; Plug&Play: DDC 2B; энергосбережения: Energy Star, ENERGY2000, VESA DPM |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 – 81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | - |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | +, 4 |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 50 Вт, в режиме ожидания: 5 Вт, в спящем режиме: 3 Вт |
| Вес : | 6.8 кг |
| Размеры : | 416.6 X 420.9 X 200.0 мм |