|
Samsung SM 713N монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung SM 713N | |
| Диагональ : | 17 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Стандарт безопасности : | TCO99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.4 кг |
| Размеры : | 370x386x195 мм |