|
Samsung SM 305T монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung SM 305T | |
| Тип : | ЖК |
| Размер (видимый) : | 30 " |
| Общее : | Габаритные размеры: 690.2 x 502 мм 280 ммВес: 12 кг |
| Разрешение/частота (Гц) : | 2560 х 1600 пикселей |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /кв.м |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика (мс) : | 6 мс |
| Область обзора : | по горизонтали - 178 ° по вертикали - 178 ° |
| Максимальное количество цветов : | 16.7 млн. |
| Частота развертки : | Строчная разветка: 30 - 81 КГцКадровая развертка: 56 - 75 Гц |
| Входы : | • DVI |
| Потребляемая мощность : | 130 Вт |