Характеристики Samsung SM 275T |
| Тип : | ЖК |
| Размер (видимый) : | 27 " |
| Общее : | Габаритные размеры: 629 x 486 мм 280 ммВес: 10.4 кг |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920 х 1200 пикселей |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /кв.м |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика (мс) : | 6 мс |
| Область обзора : | по горизонтали - 178 ° по вертикали - 178 ° |
| Максимальное количество цветов : | 16.7 млн. |
| Частота развертки : | Строчная разветка: 30 - 81 КГцКадровая развертка: 56 - 75 Гц |
| Входы : | • VGA • DVI-D (HDCP ready) • S-video • Composite |
| Потребляемая мощность : | 130 Вт |