Основные Samsung S32E590C |
| Диагональ: | 31.5" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Матрица: | VA (PVA) |
| Изогнутый экран: | есть |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | есть |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики Samsung S32E590C |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| G-Sync: | нет |
| FreeSync: | нет |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 5 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики Samsung S32E590C |
| Блок питания: | внешний |
| Встроенные динамики: | есть 2х5 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
Интерфейсы Samsung S32E590C |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| MHL: | нет |
| Интерфейс подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть 1 |
| Микрофонный вход: | нет |
| USB: | нет |
| HDMI-хаб: | есть 2 |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес Samsung S32E590C |
| Размеры (ШхДхВ): | 729.1 мм |
| Высота: | 523.9x214.3 мм |
| Вес: | 6.9 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки: | нет |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | есть 200x200 |