Общая информация Samsung S32D850T |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
Описание Samsung S32D850T |
Основные Samsung S32D850T |
| Диагональ: | 32" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Матрица: | VA |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики Samsung S32D850T |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | есть 10 бит (8-бит FRC) |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики Samsung S32D850T |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы Samsung S32D850T |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | есть 1 |
| Интерфейс подключения: | HDMI, DVI, DisplayPort |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть |
| USB: | есть 4 (USB 3.0) |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес Samsung S32D850T |
| Размеры (ШхДхВ): | 741.3 мм |
| Высота: | 500 мм (630 мм максимум) |
| Глубина: | 280 мм |
| Вес: | 12.2 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 130 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть 90° |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |