Основные характеристики Samsung S32A600NWI |
| Размер экрана: | 31.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Тип: | домашний/офисный |
| Сенсорный экран: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Безрамочный дизайн: | да |
| Год выхода на рынок: | 2021 г |
Экран Samsung S32A600NWI |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Поддержка HDR: | да |
| Поддержка стандартов HDR: | HDR10 |
| Время отклика MPRT: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность Samsung S32A600NWI |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | AMD FreeSync |
| Цветовой охват sRGB: | 99 |
Интерфейсы Samsung S32A600NWI |
| Количество USB портов: | 5 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Выход DisplayPort: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| RS-232: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Картридер: | нет |
| Входы: Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| micro HDMI: | нет |
| mini HDMI: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
| BNC: | нет |
Питание Samsung S32A600NWI |
| Блок питания: | встроенный |
| Беспроводная зарядка: | нет |
Конструкция Samsung S32A600NWI |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Поворот вправо-влево: | да |
| Угол поворота вправо-влево: | 1 ° |
| Макс. угол наклона экрана: | 25 ° |
| Регулировка по высоте: | да |
| Высота регулировки: | 120 мм |
| Крепление для наушников: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Цвет: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 716.2 мм |
| Высота: | 580.5 мм |
| Глубина: | 211.4 мм |
| Вес: | 6.9 кг |