Основные Samsung 27" S27H650FDI |
| Производитель: | Samsung |
| Код производителя: | LC27H650FDIXCI |
| Диагональ: | 27" |
Матрица Samsung 27" S27H650FDI |
| Тип матрицы: | PLS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности Samsung 27" S27H650FDI |
| Технология Flicker-free: | да |
Корпус Samsung 27" S27H650FDI |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, 130 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы Samsung 27" S27H650FDI |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort |
| USB-хаб: | да |
Питание Samsung 27" S27H650FDI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 30 Вт |
Дополнительно Samsung 27" S27H650FDI |
| Стандарты: | экологический: MPR-II, TCO 7.0; энергосбережения: Energy Star 7.0 |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 630 x 550 x 236 мм |
| Вес: | 6.9 кг |