Общие характеристики Samsung S27E332H |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
Экран Samsung S27E332H |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Время отклика: | 1 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Samsung S27E332H |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие Samsung S27E332H |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки Samsung S27E332H |
| По горизонтали: | 0.311 мм |
| По вертикали: | 0.311 мм |
Развертка Samsung S27E332H |
| Полоса пропускания: | 175 МГц |
Функциональность Samsung S27E332H |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы Samsung S27E332H |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Samsung S27E332H |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Samsung S27E332H |
| Блок питания: | внешний |
Конструкция Samsung S27E332H |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 75x75 мм |