Общие характеристики Samsung S27E310H |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Samsung S27E310H |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 35, 0.30 Вт, 0.30 |
Внешние характеристики Samsung S27E310H |
| Размеры, вес: | 4.90 кг, 643x463x201 мм |
| Настенное крепление: | есть, 75x75 мм |
Функции Samsung S27E310H |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Samsung S27E310H |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 1 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.31 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.31 мм |
Подключение Samsung S27E310H |
| Входы: | HDMI, VGA |