Общие характеристики Samsung S27C570HS |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Samsung S27C570HS |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 0.30, 20 |
Внешние характеристики Samsung S27C570HS |
| Размеры, вес: | 642x480x200 мм, 5.30 кг |
Экран Samsung S27C570HS |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Подключение Samsung S27C570HS |
| Входы: | HDMI, VGA |
| Выходы: | аудио стерео |
| Интерфейсы: | USB Type B |