Основные Samsung 24" S24H650GDI |
| Производитель: | Samsung |
| Код производителя: | S24H650GDI |
| Диагональ: | 24" |
Матрица Samsung 24" S24H650GDI |
| Тип матрицы: | PLS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности Samsung 24" S24H650GDI |
| Частота обновления кадров: | 65 Гц |
| Технология Flicker-free: | да |
Корпус Samsung 24" S24H650GDI |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы Samsung 24" S24H650GDI |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| USB-хаб: | да, количество портов: 2 |
Питание Samsung 24" S24H650GDI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 28 Вт |
Дополнительно Samsung 24" S24H650GDI |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Цвет: | чёрный |