Общие характеристики Samsung S24E650XW |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT PLS |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Samsung S24E650XW |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 4 мс |
Угол обзора Samsung S24E650XW |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Samsung S24E650XW |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Samsung S24E650XW |
| По горизонтали: | 0.27 мм |
| По вертикали: | 0.27 мм |
Функциональность Samsung S24E650XW |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Samsung S24E650XW |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Samsung S24E650XW |
| Аудио стерео: | да |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Samsung S24E650XW |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Samsung S24E650XW |
| При работе: | 30 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
Конструкция Samsung S24E650XW |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Samsung S24E650XW |
| Ширина: | 555 мм |
| Высота: | 382 мм |
| Глубина: | 224 мм |
| Вес: | 5.8 кг |