Общие характеристики Samsung S24E500C |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ: | 24" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | есть |
| Тип матрицы экрана: | TFT *VA |
Питание Samsung S24E500C |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 25, 0.30 Вт |
Внешние характеристики Samsung S24E500C |
| Размеры, вес: | 4 кг, 548x418x182 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Экран Samsung S24E500C |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 4 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
| Особенности: | изогнутый экран |
Подключение Samsung S24E500C |
| Входы: | VGA, HDMI 1.4 |
| Выходы: | на наушники |