Общие характеристики Samsung S24D330H |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
Характеристики экрана Samsung S24D330H |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 1 мс |
Угол обзора Samsung S24D330H |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Интерфейсы Samsung S24D330H |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Samsung S24D330H |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Samsung S24D330H |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Samsung S24D330H |
| При работе: | 30 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.45 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
Конструкция Samsung S24D330H |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
Габариты с подставкой Samsung S24D330H |
| Ширина: | 569 мм |
| Высота: | 417 мм |
| Глубина: | 197 мм |
| Вес: | 3.15 кг |