Общие характеристики Samsung S24C770T |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ: | 24" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Сенсорный экран: | есть |
Питание Samsung S24C770T |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 32, 0.30 Вт, 0.30 |
Внешние характеристики Samsung S24C770T |
| Размеры, вес: | 5.50 кг, 562x374x192 мм |
Функции Samsung S24C770T |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Samsung S24C770T |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Подключение Samsung S24C770T |
| Входы: | HDMI x2 |
| Выходы: | аудио стерео |