Общие характеристики Samsung S24C750P |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ: | 24" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Samsung S24C750P |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 21 |
Внешние характеристики Samsung S24C750P |
| Размеры, вес: | 556x464x200 мм, 4.95 кг |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Samsung S24C750P |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Samsung S24C750P |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Развертка Samsung S24C750P |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 30-81 кГц |
| Полоса пропускания: | 148 МГц |
Подключение Samsung S24C750P |
| Входы: | VGA, HDMI x2 |
| Выходы: | на наушники |