Общие характеристики Samsung S24B750V |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 24" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Интерфейсы Samsung S24B750V |
| Входы: | VGA, HDMI x2 |
Питание Samsung S24B750V |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 30 |
Внешние характеристики Samsung S24B750V |
| Размеры, вес: | 6 кг, 570x435x204 мм |
Функции Samsung S24B750V |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Samsung S24B750V |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 2 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |