Общие характеристики Samsung S24B350TL |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ: | 23.6" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Samsung S24B350TL |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 30 |
Внешние характеристики Samsung S24B350TL |
| Размеры, вес: | 3.40 кг, 569x429x195 мм |
Функции Samsung S24B350TL |
| Функциональность: | меню на русском языке |
Экран Samsung S24B350TL |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Подключение Samsung S24B350TL |
| Входы: | HDMI, VGA |