Общие характеристики Samsung S24A350T |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Назначение: | профессиональный |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | MVA |
Интерфейсы Samsung S24A350T |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |
Питание Samsung S24A350T |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 37 |
Внешние характеристики Samsung S24A350T |
| Размеры, вес: | 3.60 кг, 579x439x239 мм |
Функции Samsung S24A350T |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Samsung S24A350T |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 8 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка Samsung S24A350T |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 30-81 кГц |
| Полоса пропускания: | 164 МГц |