Общие характеристики Samsung S23C650K |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | AD-PLS |
| Диагональ: | 23" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Samsung S23C650K |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.10 Вт, 35 |
Внешние характеристики Samsung S23C650K |
| Размеры, вес: | 5.45 кг, 543x345x224 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Samsung S23C650K |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Samsung S23C650K |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
Подключение Samsung S23C650K |
| Входы: | HDMI, VGA, аудио стерео |