Общие характеристики Samsung S22C650D |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | AD-PLS |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Samsung S22C650D |
| Блок питания: | встроенный |
Внешние характеристики Samsung S22C650D |
| Размеры, вес: | 504x360x210 мм, 4.75 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Samsung S22C650D |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Samsung S22C650D |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
Подключение Samsung S22C650D |
| Входы: | DVI-D, DisplayPort, VGA |
| Интерфейсы: | USB Type B, USB Type A x2 |
| Версия USB: | USB 2.0 |