Общие характеристики Samsung S22C300B |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Samsung S22C300B |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 21 |
Внешние характеристики Samsung S22C300B |
| Размеры, вес: | 2.90 кг, 510x398x195 мм |
Функции Samsung S22C300B |
| Функциональность: | меню на русском языке |
Экран Samsung S22C300B |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка Samsung S22C300B |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 30-81 кГц |
Подключение Samsung S22C300B |
| Входы: | DVI-D, VGA |