Общие характеристики Samsung S22B370H |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы Samsung S22B370H |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |
Питание Samsung S22B370H |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 30, 0.30 |
Внешние характеристики Samsung S22B370H |
| Размеры, вес: | 3 кг, 524x421x197 мм |
Функции Samsung S22B370H |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Samsung S22B370H |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
Развертка Samsung S22B370H |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 30-81 кГц |
| Полоса пропускания: | 164 МГц |