Общие характеристики Samsung S22B300N |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Интерфейсы Samsung S22B300N |
| Входы: | VGA |
Питание Samsung S22B300N |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 30, 0.30 |
Внешние характеристики Samsung S22B300N |
| Размеры, вес: | 3 кг, 512x385x197 мм |
Функции Samsung S22B300N |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Samsung S22B300N |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |