Общие характеристики Samsung S19F355HNI |
| Размер экрана: | 18.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1366x768 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Характеристики экрана Samsung S19F355HNI |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора Samsung S19F355HNI |
| По горизонтали: | 160 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Интерфейсы Samsung S19F355HNI |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Samsung S19F355HNI |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Конструкция Samsung S19F355HNI |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
Габариты с подставкой Samsung S19F355HNI |
| Ширина: | 442 мм |
| Высота: | 355 мм |
| Глубина: | 174 мм |
| Вес: | 2 кг |