Общие характеристики Samsung S19F350HNI |
| Размер экрана: | 19'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT PLS |
| Макс. разрешение: | 1366x768 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
Характеристики экрана Samsung S19F350HNI |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 14 мс |
Угол обзора Samsung S19F350HNI |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность Samsung S19F350HNI |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы Samsung S19F350HNI |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Samsung S19F350HNI |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Samsung S19F350HNI |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Samsung S19F350HNI |
| При работе: | 15 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция Samsung S19F350HNI |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 75x75 мм |
Габариты с подставкой Samsung S19F350HNI |
| Ширина: | 442 мм |
| Высота: | 355 мм |
| Глубина: | 174 мм |
| Вес: | 2 кг |