Общие характеристики Samsung S19C450BW |
| Размер экрана: | 19'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1440x900 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Samsung S19C450BW |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора Samsung S19C450BW |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие Samsung S19C450BW |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Samsung S19C450BW |
| По горизонтали: | 0.2835 мм |
| По вертикали: | 0.2835 мм |
Интерфейсы Samsung S19C450BW |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Samsung S19C450BW |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Samsung S19C450BW |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Samsung S19C450BW |
| При работе: | 19 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.1 Вт |
Конструкция Samsung S19C450BW |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Samsung S19C450BW |
| Ширина: | 439 мм |
| Высота: | 323 мм |
| Глубина: | 210 мм |
| Вес: | 4.25 кг |