Общие характеристики Samsung S19C300B |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 18.5" |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Samsung S19C300B |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 13 |
Внешние характеристики Samsung S19C300B |
| Размеры, вес: | 2.30 кг, 445x360x187 мм |
Функции Samsung S19C300B |
| Функциональность: | меню на русском языке |
Экран Samsung S19C300B |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Подключение Samsung S19C300B |
| Входы: | DVI-D, VGA |