Основные характеристики Samsung Odyssey G3 F27G35TFWI |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
Экран Samsung Odyssey G3 F27G35TFWI |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 4 000 |
| Количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Время отклика MPRT: | 1 мс |
| Макс. частота кадров: | 144 Гц |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность Samsung Odyssey G3 F27G35TFWI |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync Premium |
Интерфейсы Samsung Odyssey G3 F27G35TFWI |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Входы: Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
| USB (видео): | нет |
Питание Samsung Odyssey G3 F27G35TFWI |
| Блок питания: | внешний |
| Мощность: При работе: | 27 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
| Максимальная: | 35 Вт |
Конструкция Samsung Odyssey G3 F27G35TFWI |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Цвет: | черный |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 617 мм |
| Высота: | 606 мм |
| Глубина: | 278 мм |
| Вес: | 6.6 кг |