| Характеристики Samsung F2380 (LS23NVTABW/EN) |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 23 " , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | C-PVA |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | профессиональный |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO 5.0; Plug&Play: Veca DDC; энергосбережения: EPA Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920 x 1080 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 150000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31-81 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 45 Вт, в режиме ожидания: 1 Вт, в спящем режиме: 1 Вт |
| Вес : | 6.3 кг |
| Размеры : | 545,0 x 476,5 x 216 мм |