Общие характеристики Samsung DB22D-T |
| Размер экрана: | 21.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | да |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Экран Samsung DB22D-T |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора Samsung DB22D-T |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность Samsung DB22D-T |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Воспроизведение с USB: | да |
| Картинка в картинке: | да |
Интерфейсы Samsung DB22D-T |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
| Ethernet: | да |
Входы Samsung DB22D-T |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Samsung DB22D-T |
Мощность Samsung DB22D-T |
| При работе: | 40 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Максимальная: | 44 Вт |
Конструкция Samsung DB22D-T |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Samsung DB22D-T |
| Ширина: | 508 мм |
| Высота: | 312 мм |
| Глубина: | 59 мм |
| Вес: | 4.4 кг |