Общие характеристики Samsung C49HG90DMI |
| Размер экрана: | 48.9'' |
| Соотношение сторон: | 32:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 3840x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| QLED: | да |
| Изогнутый экран: | да |
| Игровой монитор: | да |
Экран Samsung C49HG90DMI |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Поддержка HDR: | да |
| Время отклика: | 1 мс |
| Макс. частота кадров: | 144 Гц |
Угол обзора Samsung C49HG90DMI |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность Samsung C49HG90DMI |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
| Картинка в картинке: | да |
Интерфейсы Samsung C49HG90DMI |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Samsung C49HG90DMI |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | да |
Питание Samsung C49HG90DMI |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Samsung C49HG90DMI |
| При работе: | 71 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| Максимальная: | 113 Вт |
Конструкция Samsung C49HG90DMI |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Samsung C49HG90DMI |
| Ширина: | 1 203 мм |
| Высота: | 526 мм |
| Глубина: | 382 мм |
| Вес: | 15 кг |