Общие характеристики Samsung C43J890DKI |
| Размер экрана: | 43'' |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| QLED: | нет |
| Изогнутый экран: | да |
Экран Samsung C43J890DKI |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 120 Гц |
Угол обзора Samsung C43J890DKI |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность Samsung C43J890DKI |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
| Картинка в картинке: | да |
Интерфейсы Samsung C43J890DKI |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 3 |
| Интерфейс USB Type-C: | да |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Samsung C43J890DKI |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | да |
Питание Samsung C43J890DKI |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Samsung C43J890DKI |
| При работе: | 59 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция Samsung C43J890DKI |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Samsung C43J890DKI |
| Ширина: | 1 063 мм |
| Высота: | 525 мм |
| Глубина: | 314 мм |
| Вес: | 13 кг |