Общие характеристики Samsung C34J791WTI |
| Размер экрана: | 34'' |
| Соотношение сторон: | 21:9 |
| Макс. разрешение: | 3440x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| QLED: | да |
| Изогнутый экран: | да |
Экран Samsung C34J791WTI |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 100 Гц |
Угол обзора Samsung C34J791WTI |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность Samsung C34J791WTI |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 7 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Цветовой охват sRGB 100%: | да |
| Картинка в картинке: | да |
Интерфейсы Samsung C34J791WTI |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | да |
Входы Samsung C34J791WTI |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
Питание Samsung C34J791WTI |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Samsung C34J791WTI |
| При работе: | 65 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
| Максимальная: | 180 Вт |
Конструкция Samsung C34J791WTI |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Samsung C34J791WTI |
| Ширина: | 809 мм |
| Высота: | 516 мм |
| Глубина: | 309 мм |
| Вес: | 7.7 кг |