Общие характеристики Samsung C34F791WQI |
| Размер экрана: | 34'' |
| Соотношение сторон: | 21:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 3440x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | да |
| Игровой монитор: | нет |
Характеристики экрана Samsung C34F791WQI |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 100 Гц |
Угол обзора Samsung C34F791WQI |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки Samsung C34F791WQI |
| По горизонтали: | 0.232 мм |
| По вертикали: | 0.232 мм |
Развертка Samsung C34F791WQI |
| Полоса пропускания: | 544 МГц |
Функциональность Samsung C34F791WQI |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
| Цветовой охват sRGB 100%: | да |
| Картинка в картинке: | да |
Интерфейсы Samsung C34F791WQI |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Samsung C34F791WQI |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Samsung C34F791WQI |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Samsung C34F791WQI |
| При работе: | 70 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
Конструкция Samsung C34F791WQI |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
Габариты с подставкой Samsung C34F791WQI |
| Ширина: | 809 мм |
| Высота: | 516 мм |
| Глубина: | 309 мм |
| Вес: | 7.6 кг |