Общие характеристики Samsung C32JG50QQI |
| Размер экрана: | 31.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| QLED: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | да |
Экран Samsung C32JG50QQI |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 144 Гц |
Угол обзора Samsung C32JG50QQI |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Samsung C32JG50QQI |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Функциональность Samsung C32JG50QQI |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Samsung C32JG50QQI |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Samsung C32JG50QQI |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
| USB (видео): | нет |
Питание Samsung C32JG50QQI |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Samsung C32JG50QQI |
| При работе: | 47 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
| Максимальная: | 59 Вт |
Конструкция Samsung C32JG50QQI |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 75x75 мм |
Габариты с подставкой Samsung C32JG50QQI |
| Ширина: | 513 мм |
| Высота: | 520 мм |
| Глубина: | 243 мм |
| Вес: | 5.8 кг |