Основные Samsung 32" C32H711QEI |
| Производитель: | Samsung |
| Код производителя: | LC32H711QEIXCI |
| Диагональ: | 31.5" |
Матрица Samsung 32" C32H711QEI |
| Тип матрицы: | VA |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Изогнутый экран: | да |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности Samsung 32" C32H711QEI |
| Частота обновления кадров: | 60 Гц |
| Переменная частота обновления: | AMD FreeSync |
| Технология Flicker-free: | да |
Корпус Samsung 32" C32H711QEI |
| Крепление на стену (VESA): | отсутствует |
Интерфейсы Samsung 32" C32H711QEI |
| Разъёмы: | HDMI, Mini DisplayPort |
Питание Samsung 32" C32H711QEI |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 59 Вт |
Дополнительно Samsung 32" C32H711QEI |
| Цвет: | белый |
| Размеры (ШхВхГ): | 713 x 519 x 276 мм |
| Вес: | 6.8 кг |