Основные Samsung 27" C27H800FCI |
| Производитель: | Samsung |
| Код производителя: | C27H800FCI |
| Диагональ: | 27" |
Матрица Samsung 27" C27H800FCI |
| Тип матрицы: | VA |
| LED подсветка: | да, WLED |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности Samsung 27" C27H800FCI |
| Частота обновления кадров: | 75 Гц |
| Переменная частота обновления: | AMD FreeSync |
| Технология Flicker-free: | да |
Корпус Samsung 27" C27H800FCI |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы Samsung 27" C27H800FCI |
| Разъёмы: | HDMI, DisplayPort, USB (видео), выход на наушники |
| USB-хаб: | да, количество портов: 3 |
Питание Samsung 27" C27H800FCI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 43 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.3 Вт |
Дополнительно Samsung 27" C27H800FCI |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | выход DisplayPort |
| Размеры (ШхВхГ): | 614 x 540 x 281 мм |
| Вес: | 6 кг |