Общие характеристики Samsung C27F591FDU |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | да |
Характеристики экрана Samsung C27F591FDU |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 4 мс |
Угол обзора Samsung C27F591FDU |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки Samsung C27F591FDU |
| По горизонтали: | 0.3113 мм |
| По вертикали: | 0.3113 мм |
Функциональность Samsung C27F591FDU |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 5 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы Samsung C27F591FDU |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Samsung C27F591FDU |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Samsung C27F591FDU |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Samsung C27F591FDU |
| При работе: | 37 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
Конструкция Samsung C27F591FDU |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Samsung C27F591FDU |
| Ширина: | 614 мм |
| Высота: | 457 мм |
| Глубина: | 270 мм |
| Вес: | 4.4 кг |