Общие характеристики Samsung C27F390FHI |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | да |
Характеристики экрана Samsung C27F390FHI |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 4 мс |
Угол обзора Samsung C27F390FHI |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность Samsung C27F390FHI |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Калибровка цвета: | да |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы Samsung C27F390FHI |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Samsung C27F390FHI |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Samsung C27F390FHI |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Samsung C27F390FHI |
| При работе: | 25 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
Конструкция Samsung C27F390FHI |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 75x75 мм |
Габариты с подставкой Samsung C27F390FHI |
| Ширина: | 623 мм |
| Высота: | 463 мм |
| Глубина: | 248 мм |
| Вес: | 4.4 кг |