Общие характеристики Samsung C27B750X |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
Характеристики экрана Samsung C27B750X |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора Samsung C27B750X |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Samsung C27B750X |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Функциональность Samsung C27B750X |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 5 Вт |
| Поддержка MHL: | да |
| Поддержка WiDi: | да |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Samsung C27B750X |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 3 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | да |
Входы Samsung C27B750X |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | да |
Питание Samsung C27B750X |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Samsung C27B750X |
| При работе: | 35 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.7 Вт |
| В спящем режиме: | 0.2 Вт |
Конструкция Samsung C27B750X |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Samsung C27B750X |
| Ширина: | 647 мм |
| Высота: | 473 мм |
| Глубина: | 233 мм |
| Вес: | 5 кг |