Общие характеристики Samsung C24F396FHI |
| Размер экрана: | 23.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | да |
Характеристики экрана Samsung C24F396FHI |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 72 Гц |
Угол обзора Samsung C24F396FHI |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Samsung C24F396FHI |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки Samsung C24F396FHI |
| По горизонтали: | 0.27156 мм |
| По вертикали: | 0.27156 мм |
Развертка Samsung C24F396FHI |
| Полоса пропускания: | 148 МГц |
Функциональность Samsung C24F396FHI |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Samsung C24F396FHI |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Samsung C24F396FHI |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Samsung C24F396FHI |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Samsung C24F396FHI |
| При работе: | 24 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
Конструкция Samsung C24F396FHI |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 75x75 мм |
Габариты с подставкой Samsung C24F396FHI |
| Ширина: | 548 мм |
| Высота: | 423 мм |
| Глубина: | 218 мм |
| Вес: | 3.3 кг |